КСК Шепот ветра

Объявление

Стремительные, быстрые, отдающие нам себя без остатка. Они прекрасны, ласковы, умны, чудесны. Эти замечательные животные просто завораживают. На них нельзя смотреть без восхищения. Давайте поблагодарим лошадей за всё что они сделали для человека и сделаем этот форум популярным!Дорогой гость, если ты обожаешь лошадей, то этот форум для тебя! Регись и заполняй анкету, перед этим не забыв прочитать правила. Низко кланяюсь перед любителями лошадей и желаю удачи в игре! ~ С уважением, Маша.
Наши администраторы: Маша (главный администратор), Крапинка (спасибо за помощь с форумом), ~ Serena ~ (огромное спасибо за большую помощь с форумом) . Модераторы: Ирина,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Шепот ветра » ~ Сюжет игры ~ » ..:: Соревнования (Обсуждение) ::..


..:: Соревнования (Обсуждение) ::..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соревнования (Обсуждение)

http://www.ng.ru/images/2007-07-27/80642.jpg

Без соревнований на ипподроме скучновато, не правда ли? Если люди, участники лошадей, соберутся и решат вопрос о соревнованиях, администрация поможет в их проведении. 

0

2

Давайте как участников побольше наберётся, я напишу когда будут соревнования?

0

3

Народ набирается потихоньку. У нас уже два человека на форуме. Давайте когда будет не меньше пяти, тогда и устроим соревнования?

0

4

я согласна мне бы тока с лошадью определится.А то будут соревнования ,а у меня лошади нет. Надо хотябы начинать тренировку

0


Вы здесь » КСК Шепот ветра » ~ Сюжет игры ~ » ..:: Соревнования (Обсуждение) ::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно